Allied Direct サイトマップ
ホームご利用ガイドお客様ページお問合せ買い物カートを見る
Search 商品を検索
キーワード
製品コード
製品名

製品一覧
Mail magazine お申込みはこちら

モニター販売製品


SSLとは?


<催事情報>

ハンズオントレーニング申込み受付中!

【掘出し物!?】ファクトリーアウトレット大放出コーナーはこちら

激安◆大特価セールコーナーはこちら

★モニター販売実施中!是非一度、お試しください★

TOP >  スイッチ  >  オプション  >  モジュール
モジュール
スイッチ製品モジュール
表示方法(  詳細一覧   一覧   ピックアップ   ランキング   )
1〜20件 (全121件)   1  2  3  4  5  次のページ  最後のページ
AT-QSFP28SR4
製品名 AT-QSFP28SR4   ROHS  
製品コード 3754R  価格(税込) \421,200  
JAN 4511427176996  在庫数 △ 
QSFP28(100GBASE-SR4)×1 
AT-QSFP28SR4(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ケーブルを利用して100ギガビット・イーサネットを提供するQSFP28モジュールです。AT-QSFP28SR4は、100GBASE-SR4に準拠し、光ケーブル(MPOコネクター)により機器を接続します。 カートへ入れる
AT-QSFP28SR4-Z1
製品名 AT-QSFP28SR4-Z1   ROHS  
製品コード 3754RZ1  価格(税込) \435,996  
JAN 4511427182560  在庫数 要問合せ 
QSFP28(100GBASE-SR4)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 
AT-QSFP28SR4-Z1(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ケーブルを利用して100ギガビット・イーサネットを提供するQSFP28モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-QSFP28SR4は、100GBASE-SR4に準拠し、光ケーブル(MPOコネクター)により機器を接続します。 カートへ入れる
AT-QSFP28SR4-Z5
製品名 AT-QSFP28SR4-Z5   ROHS  
製品コード 3754RZ5  価格(税込) \484,380  
JAN 4511427182577  在庫数 要問合せ 
QSFP28(100GBASE-SR4)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 
AT-QSFP28SR4-Z5(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ケーブルを利用して100ギガビット・イーサネットを提供するQSFP28モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-QSFP28SR4は、100GBASE-SR4に準拠し、光ケーブル(MPOコネクター)により機器を接続します。 カートへ入れる
AT-QSFP28SR4-Z7
製品名 AT-QSFP28SR4-Z7   ROHS  
製品コード 3754RZ7  価格(税込) \534,924  
JAN 4511427182584  在庫数 要問合せ 
QSFP28(100GBASE-SR4)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-QSFP28SR4-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ケーブルを利用して100ギガビット・イーサネットを提供するQSFP28モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-QSFP28SR4は、100GBASE-SR4に準拠し、光ケーブル(MPOコネクター)により機器を接続します。 カートへ入れる
AT-QSFP28LR4
製品名 AT-QSFP28LR4   ROHS  
製品コード 3757R  価格(税込) \1,296,000  
JAN 4511427177054  在庫数 × 
QSFP28(100GBASE-LR4)×1 
AT-QSFP28LR4(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ケーブルを利用して100ギガビット・イーサネットを提供するQSFP28モジュールです。AT-QSFP28LR4は、100GBASE-LR4に準拠し、光ケーブル(2連LCコネクター)により機器を接続します。 カートへ入れる
AT-QSFP28LR4-Z1
製品名 AT-QSFP28LR4-Z1   ROHS  
製品コード 3757RZ1  価格(税込) \1,341,360  
JAN 4511427182614  在庫数 要問合せ 
QSFP28(100GBASE-LR4)×1(デリバリースタンダード保守1年付) 
AT-QSFP28LR4-Z1(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ケーブルを利用して100ギガビット・イーサネットを提供するQSFP28モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-QSFP28LR4は、100GBASE-LR4に準拠し、光ケーブル(2連LCコネクター)により機器を接続します。 カートへ入れる
AT-QSFP28LR4-Z5
製品名 AT-QSFP28LR4-Z5   ROHS  
製品コード 3757RZ5  価格(税込) \1,490,400  
JAN 4511427182621  在庫数 要問合せ 
QSFP28(100GBASE-LR4)×1(デリバリースタンダード保守5年付) 
AT-QSFP28LR4-Z5(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ケーブルを利用して100ギガビット・イーサネットを提供するQSFP28モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-QSFP28LR4は、100GBASE-LR4に準拠し、光ケーブル(2連LCコネクター)により機器を接続します。 カートへ入れる
AT-QSFP28LR4-Z7
製品名 AT-QSFP28LR4-Z7   ROHS  
製品コード 3757RZ7  価格(税込) \1,645,920  
JAN 4511427182638  在庫数 要問合せ 
QSFP28(100GBASE-LR4)×1(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-QSFP28LR4-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ケーブルを利用して100ギガビット・イーサネットを提供するQSFP28モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-QSFP28LR4は、100GBASE-LR4に準拠し、光ケーブル(2連LCコネクター)により機器を接続します。 カートへ入れる
AT-SPLX10/I-Z7
製品名 AT-SPLX10/I-Z7   ROHS  
製品コード 3685RZ7  価格(税込) \408,780  
JAN 4511427180627  在庫数 要問合せ 
1000BASE-LX(LC)×1(最長10km)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SPシリーズは、弊社ネットワーク製品に装着してアップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPLX10/I-Z7(RoHS対応)は、1000BASE-LXに対応したSFPモジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。85℃までの高温での使用に対応します。 カートへ入れる
AT-SPTXa-Z7
製品名 AT-SPTXa-Z7   ROHS  
製品コード 1430RZ7  価格(税込) \96,660  
JAN 4511427180665  在庫数 要問合せ 
1000BASE-T(RJ45)×1(最長100m)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SPTXa-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPTXaは、1000BASE-T(RJ45コネクター)に準拠したSFPモジュールです。 カートへ入れる
AT-QSFPSR4-Z7
製品名 AT-QSFPSR4-Z7   ROHS  
製品コード 3442RZ7  価格(税込) \447,120  
JAN 4511427180405  在庫数 要問合せ 
40GBASE-SR4 QSFP+ transceiver module(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-QSFPSR4-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、40ギガビット・イーサネットを提供するQSFP+モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-QSFPSR4は、40GBASE-SR4に準拠し、光ケーブル(MPOコネクター)により機器を接続します。 カートへ入れる
AT-SP10ZR80/I-Z7
製品名 AT-SP10ZR80/I-Z7   ROHS  
製品コード 3444RZ7  価格(税込) \2,485,404  
JAN 4511427180481  在庫数 要問合せ 
10GBASE-ZR(LC)×1(最長80km)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、10ギガビット・イーサネットを提供します。AT-SP10ZR80/I-Z7(RoHS対応)は、シングルモードファイバー環境(2心/LCコネクター)で、最長80kmの10ギガビットイーサネット通信を行うSFP+モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。 カートへ入れる
AT-SP10T-Z7
製品名 AT-SP10T-Z7   ROHS  
製品コード 3571RZ7  価格(税込) \244,188  
JAN 4511427180443  在庫数 要問合せ 
10GBASE-T×1(RJ45)(最長20m)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、10ギガビット・イーサネットを提供します。AT-SP10T-Z7(RoHS対応)は、10GBASE-Tに対応したSFP+モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。Cat6Aケーブルを利用することで、最大20mの接続距離を実現致します。 カートへ入れる
AT-SPBD10-13-Z7
製品名 AT-SPBD10-13-Z7   ROHS  
製品コード 0704RZ7  価格(税込) \229,068  
JAN 4511427180498  在庫数 要問合せ 
1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SPBD10-13-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPBD10-13は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、AT-SPBD10-14と対向で使用する必要があります。 カートへ入れる
AT-SPBD10-14-Z7
製品名 AT-SPBD10-14-Z7   ROHS  
製品コード 0705RZ7  価格(税込) \229,068  
JAN 4511427180504  在庫数 要問合せ 
1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SPBD10-14-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPBD10-14は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-14は、AT-SPBD10-13と対向で使用する必要があります。 カートへ入れる
AT-SP10SR-Z7
製品名 AT-SP10SR-Z7   ROHS  
製品コード 0766RZ7  価格(税込) \357,480  
JAN 4511427180436  在庫数 要問合せ 
10GBASE-SR(LC)×1(最長300m)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SP10SR-Z7(RoHS対応)は、従来の10GBASE-SR(2連LC×1/MMF/300m)に準拠したSFP+モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10LR-Z7
製品名 AT-SP10LR-Z7   ROHS  
製品コード 0767RZ7  価格(税込) \808,920  
JAN 4511427180429  在庫数 要問合せ 
10GBASE-LR(LC)×1(最長10km)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SP10LR-Z7(RoHS対応)は、従来の10GBASE-LR(2連LC×1/SMF/10Km)に準拠したSFP+モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10TW1-Z7
製品名 AT-SP10TW1-Z7   ROHS  
製品コード 0768RZ7  価格(税込) \38,880  
JAN 4511427180450  在庫数 要問合せ 
SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SP10TW1-Z7(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が1mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10TW3-Z7
製品名 AT-SP10TW3-Z7   ROHS  
製品コード 0769RZ7  価格(税込) \52,920  
JAN 4511427180467  在庫数 要問合せ 
SFP+ダイレクトアタッチケーブル(3m)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SP10TW3-Z7(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が3mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10TW7-Z7
製品名 AT-SP10TW7-Z7   ROHS  
製品コード 0770RZ7  価格(税込) \76,680  
JAN 4511427180474  在庫数 要問合せ 
SFP+ダイレクトアタッチケーブル(7m)(デリバリースタンダード保守7年付) 
AT-SP10TW7-Z7(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が7mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
1〜20件 (全121件)   1  2  3  4  5  次のページ  最後のページ


製品、ネットワーク構築に関するお問合せはdirect@allied-telesis.co.jpまでお申しつけ下さい。 Copyright©2010 Allied Telesis K.K. All Rights Reserved.
ご利用規約プライバシーポリシーISO27001基本方針古物営業法に基づく表示 アライドテレシス株式会社