Allied Direct サイトマップ
ホームご利用ガイドお客様ページお問合せ買い物カートを見る
Search 商品を検索
キーワード
製品コード
製品名

製品一覧
Mail magazine お申込みはこちら

モニター販売製品


SSLとは?


<催事情報>

ハンズオントレーニング申込み受付中!

【掘出し物!?】ファクトリーアウトレット大放出コーナーはこちら

激安◆大特価セールコーナーはこちら

★モニター販売実施中!是非一度、お試しください★

TOP >  スイッチ  >  オプション  >  モジュール
モジュール
スイッチ製品モジュール
表示方法(  詳細一覧   一覧   ピックアップ   ランキング   )
41〜60件 (全86件)   最初のページ  前のページ  1  2  3  4  5  次のページ  最後のページ
AT-SP10TW1-Z5
製品名 AT-SP10TW1-Z5   ROHS  
製品コード 0768RZ5  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\35,316  
JAN 4511427064576  在庫数 要問合せ 
SFP+(1m同軸ケーブル一体型)(デリバリースタンダード保守5年付) 
AT-SP10TW1-Z5(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が1mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10TW3
製品名 AT-SP10TW3   ROHS  
製品コード 0769R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\37,908  
JAN 4511427064293  在庫数 ○ 
SFP+(3m同軸ケーブル一体型) 
AT-SP10TW3(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が3mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュールです。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10TW3-Z1
製品名 AT-SP10TW3-Z1   ROHS  
製品コード 0769RZ1  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\40,608  
JAN 4511427064644  在庫数 要問合せ 
SFP+(3m同軸ケーブル一体型)(デリバリースタンダード保守1年付) 
AT-SP10TW3-Z1(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が3mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10TW3-Z5
製品名 AT-SP10TW3-Z5   ROHS  
製品コード 0769RZ5  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\48,384  
JAN 4511427064668  在庫数 要問合せ 
SFP+(3m同軸ケーブル一体型)(デリバリースタンダード保守5年付) 
AT-SP10TW3-Z5(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が3mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10TW7
製品名 AT-SP10TW7   ROHS  
製品コード 0770R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\54,972  
JAN 4511427064309  在庫数 ○ 
SFP+(7m同軸ケーブル一体型) 
AT-SP10TW7(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が7mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュールです。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10TW7-Z1
製品名 AT-SP10TW7-Z1   ROHS  
製品コード 0770RZ1  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\58,860  
JAN 4511427064736  在庫数 要問合せ 
SFP+(7m同軸ケーブル一体型)(デリバリースタンダード保守1年付) 
AT-SP10TW7-Z1(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が7mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SP10TW7-Z5
製品名 AT-SP10TW7-Z5   ROHS  
製品コード 0770RZ5  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\69,336  
JAN 4511427064750  在庫数 要問合せ 
SFP+(7m同軸ケーブル一体型)(デリバリースタンダード保守5年付) 
AT-SP10TW7-Z5(RoHS対応)は、両端のSFP+コネクターとTwinaxケーブルの一体型で接続距離が7mと限定されますが、非常に安価に10ギガビット・イーサネット環境を構築することが可能なFP+モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。 カートへ入れる
AT-SPBD10-13
製品名 AT-SPBD10-13   ROHS  
製品コード 0704R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\180,360  
JAN 4511427058704  在庫数 ○ 
1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km) 
AT-SPBD10-13(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、AT-SPBD10-14と対向で使用する必要があります。 カートへ入れる
AT-SPBD10-13-Z1
製品名 AT-SPBD10-13-Z1   ROHS  
製品コード 0704RZ1  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\186,840  
JAN 4511427058773  在庫数 要問合せ 
1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km)(デリバリースタンダード保守1年付) 
AT-SPBD10-13-Z1(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-SPBD10-13は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、AT-SPBD10-14と対向で使用する必要があります。 カートへ入れる
AT-SPBD10-13-Z5
製品名 AT-SPBD10-13-Z5   ROHS  
製品コード 0704RZ5  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\207,468  
JAN 4511427058797  在庫数 要問合せ 
1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km)(デリバリースタンダード保守5年付) 
AT-SPBD10-13-Z5(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SPBD10-13は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、AT-SPBD10-14と対向で使用する必要があります。 カートへ入れる
AT-SPBD10-14
製品名 AT-SPBD10-14   ROHS  
製品コード 0705R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\180,360  
JAN 4511427058803  在庫数 ○ 
1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km) 
AT-SPBD10-14(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-14は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-14は、AT-SPBD10-13と対向で使用する必要があります。 カートへ入れる
AT-SPBD10-14-Z1
製品名 AT-SPBD10-14-Z1   ROHS  
製品コード 0705RZ1  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\186,840  
JAN 4511427058872  在庫数 要問合せ 
1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km)(デリバリースタンダード保守1年付) 
AT-SPBD10-14-Z1(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-SPBD10-14は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-14は、AT-SPBD10-13と対向で使用する必要があります。 カートへ入れる
AT-SPBD10-14-Z5
製品名 AT-SPBD10-14-Z5   ROHS  
製品コード 0705RZ5  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\207,468  
JAN 4511427058896  在庫数 要問合せ 
1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km)(デリバリースタンダード保守5年付) 
AT-SPBD10-14-Z5(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SPBD10-14は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-14は、AT-SPBD10-13と対向で使用する必要があります。 カートへ入れる
AT-SPFXBD-LC-15
製品名 AT-SPFXBD-LC-15   ROHS  
製品コード 0625R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\180,360  
JAN 4511427053228  在庫数 × 
100BASE-BX(LC)×1(最長15km) 
AT-SPFXBD-LC-15(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品のSFPスロットに装着して、1心双方向100Mbpsシングルモードファイバー用ポートとして使用するためのSFPモジュール(100BASE-FX(LC)/最大15km)です。100BASE-FXスイッチのリプレースが必要になった時、都合により対向機器と光ファイバーをリプレースできないケースやギガ帯域が必要のないケースにおいて有用な製品です。AT-SPFXBD-LC-13とAT-SPFXBD-LC-15は対向でご使用ください。 カートへ入れる
AT-SPFXBD-LC-13
製品名 AT-SPFXBD-LC-13   ROHS  
製品コード 0624R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\180,360  
JAN 4511427053211  在庫数 × 
100BASE-BX(LC)×1(最長15km) 
AT-SPFXBD-LC-13(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品のSFPスロットに装着して、1心双方向100Mbpsシングルモードファイバー用ポートとして使用するためのSFPモジュール(100BASE-FX(LC)/最大15km)です。100BASE-FXスイッチのリプレースが必要になった時、都合により対向機器と光ファイバーをリプレースできないケースやギガ帯域が必要のないケースにおいて有用な製品です。AT-SPFXBD-LC-13とAT-SPFXBD-LC-15は対向でご使用ください。 カートへ入れる
AT-SPFX/2
製品名 AT-SPFX/2   ROHS  
製品コード 0621R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\91,260  
JAN 4511427053181  在庫数 ○ 
100BASE-FX(LC)×1(最長2km) 
AT-SPFX/2(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPFX/2は、100BASE-FX(LC)×1(最長2km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。 カートへ入れる
AT-SPFX/2-Z1
製品名 AT-SPFX/2-Z1   ROHS  
製品コード 0621RZ1  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\94,500  
JAN 4511427053297  在庫数 要問合せ 
100BASE-FX(LC)×1(最長2km)(デリバリースタンダード保守1年付) 
AT-SPFX/2-Z1(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-SPFX/2は、100BASE-FX(LC)×1(最長2km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。 カートへ入れる
AT-SPFX/2-Z5
製品名 AT-SPFX/2-Z5   ROHS  
製品コード 0621RZ5  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\105,084  
JAN 4511427053310  在庫数 要問合せ 
100BASE-FX(LC)×1(最長2km)(デリバリースタンダード保守5年付) 
AT-SPFX/2-Z5(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SPFX/2は、100BASE-FX(LC)×1(最長2km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。 カートへ入れる
AT-SPFX/15
製品名 AT-SPFX/15   ROHS  
製品コード 0622R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\188,244  
JAN 4511427053198  在庫数 △ 
100BASE-FX(LC)×1(最長15km) 
AT-SPFX/15(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPFX/15は、100BASE-FX(LC)×1(最長15km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。 カートへ入れる
AT-SPFX/15-Z1
製品名 AT-SPFX/15-Z1   ROHS  
製品コード 0622RZ1  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\194,832  
JAN 4511427053389  在庫数 要問合せ 
100BASE-FX(LC)×1(最長15km)(デリバリースタンダード保守1年付) 
AT-SPFX/15-Z1(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。AT-SPFX/15は、100BASE-FX(LC)×1(最長15km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。 カートへ入れる
41〜60件 (全86件)   最初のページ  前のページ  1  2  3  4  5  次のページ  最後のページ


製品、ネットワーク構築に関するお問合せはdirect@allied-telesis.co.jpまでお申しつけ下さい。 Copyright©2010 Allied Telesis K.K. All Rights Reserved.
ご利用規約プライバシーポリシーISO27001基本方針古物営業法に基づく表示 アライドテレシス株式会社