Allied Direct サイトマップ
ホームご利用ガイドお客様ページお問合せ買い物カートを見る
Search 商品を検索
キーワード
製品コード
製品名

製品一覧
Mail magazine お申込みはこちら

モニター販売製品


SSLとは?


<催事情報>

ハンズオントレーニング申込み受付中!

【掘出し物!?】ファクトリーアウトレット大放出コーナーはこちら

激安◆大特価セールコーナーはこちら

★モニター販売実施中!是非一度、お試しください★

TOP >  スイッチ  >  オプション  >  モジュール
モジュール
スイッチ製品モジュール
表示方法(  詳細一覧   一覧   ピックアップ   ランキング   )
81〜86件 (全86件)   最初のページ  前のページ  1  2  3  4  5
AT-SPSX
製品名 AT-SPSX   ROHS  
製品コード 0122R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\83,700  
JAN 4511427002448  在庫数 ○ 
1000BASE-SX(LC)×1(最長550m) 
AT-SPSX(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPSXは、1000BASE-SX×1(2連LC) 最長550mに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。 カートへ入れる
AT-SPLX40
製品名 AT-SPLX40   ROHS  
製品コード 0124R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\624,672  
JAN 4511427002462  在庫数 ○ 
1000M SMF2心(LC)×1(最長40km) 
AT-SPLX40(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPLX40は、1000Mbps 光(2連LC)×1(SMF) 最長40Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。 カートへ入れる
AT-SPZX80
製品名 AT-SPZX80   ROHS  
製品コード 0125R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\820,692  
JAN 4511427002479  在庫数 △ 
1000M SMF2心(LC)×1(最長80km) 
AT-SPZX80(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPZX80は、1000Mbps 光(2連LC)×1(SMF) 最長80Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。 カートへ入れる
CentreCOM RPS3204
製品名 CentreCOM RPS3204   ROHS  
製品コード 0092R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\433,404  
JAN 4511427002073  在庫数 ○ 
リダンダント電源装置(PWR3202×1台搭載) 
CentreCOM RPS3204(RoHS対応)は、x600シリーズ/9408LC/SP用のリダンダント電源装置です。スイッチ本体に内蔵されている電源が故障した場合、リダンダント電源により、スイッチ本体は動作を続けることが可能です。また、スイッチ本体の電源とリダンダント電源を別系統の電源ラインから供給させることで、サーキットブレーカーの遮断などによる商用電源の供給停止に対応することができます。 カートへ入れる
CentreCOM PWR3202
製品名 CentreCOM PWR3202   ROHS  
製品コード 0161R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\211,032  
JAN 4511427003001  在庫数 △ 
RPS3204用追加電源ユニット 
CentreCOM PWR3202(RoHS対応)は、PWR3204用の電源ユニットです。RPS3204にはPWR3202が1台搭載されており、1台のスイッチにリダンダント電源を供給できます。PWR3202は最大3個まで追加することができます。これにより1台のRPS3204で最大4台のスイッチにリダンダント電源を供給することが可能です。 カートへ入れる
AT-A50
製品名 AT-A50   ROHS  
製品コード 0004R  価格(税込) アライドダイレクトWinterSALE価格は会員登録後に表示されます
\11,318  
JAN 4511427313278  在庫数 ○ 
100/1000BASE-T×1 
カートへ入れる
81〜86件 (全86件)   最初のページ  前のページ  1  2  3  4  5


製品、ネットワーク構築に関するお問合せはdirect@allied-telesis.co.jpまでお申しつけ下さい。 Copyright©2010 Allied Telesis K.K. All Rights Reserved.
ご利用規約プライバシーポリシーISO27001基本方針古物営業法に基づく表示 アライドテレシス株式会社