Allied Direct サイトマップ
ホームご利用ガイドお客様ページお問合せ買い物カートを見る
Search 商品を検索
キーワード
製品コード
製品名

製品一覧
Mail magazine お申込みはこちら

モニター販売製品


SSLとは?

TOP >  メディアコンバーター/WDM  >  オプション  >  モジュール
1000M MMF1心(LC)×1(最長550m)(デリバリースタンダード保守7年付)  ROHS
AT-SPBDM-B-Z7

製品名 AT-SPBDM-B-Z7
製品コード 0520RZ7
JAN 4511427180566
価格(税込) \134,460
ポイント
在庫数 要問合せ
詳細情報リンク

AT-SPBDM-B-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPBDM-Bは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000BASE-SX(LC)×1(MMF)) 最長550mに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBDM-Bは、AT-SPBDM-Aと対向で使用する必要があります。

製品とデリバリースタンダード保守7年行使権利をバンドルした製品です。また、本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
<催事情報>

ハンズオントレーニング申込み受付中!

【掘出し物!?】ファクトリーアウトレット大放出コーナーはこちら

激安◆大特価セールコーナーはこちら

★モニター販売実施中!是非一度、お試しください★

製品、ネットワーク構築に関するお問合せはdirect@allied-telesis.co.jpまでお申しつけ下さい。 Copyright©2010 Allied Telesis K.K. All Rights Reserved.
ご利用規約プライバシーポリシーISO27001基本方針古物営業法に基づく表示 アライドテレシス株式会社