Allied Direct サイトマップ
ホームご利用ガイドお客様ページお問合せ買い物カートを見る
Search 商品を検索
キーワード
製品コード
製品名

製品一覧
Mail magazine お申込みはこちら

モニター販売製品


SSLとは?

TOP >  スイッチ  >  オプション  >  モジュール
1000M MMF2心(LC)×1(最長2km)  ROHS
AT-SPSX2

製品名 AT-SPSX2
製品コード 0523R
JAN 4511427047388
価格(税込) \167,292
ポイント
在庫数
詳細情報リンク

AT-SPSX2(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPSX2は、1000BASE-SX(1000Mbps 光(2連LC)×1(MMF))最長2Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。

モジュールを装着する本体(スイッチなど)が保守へ加入している場合は、本体の保守へ追加で加入いただくことが必須になります。


この製品の関連製品
製品名
価格(税込)
コメント
在庫数

AT-MC151B   ROHS \115,020 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長15km)  受注生産   
AT-MC152B   ROHS \219,564 100BASE-TX×1、100BASE-FX SMF1心(SC)×1(最長40km)  受注生産   
AT-SPSX2 デリスタ1年保守   \5,940 スイッチ・デリスタ1年保守  ○   
AT-SPSX2 デリスタ5年保守   \25,164 スイッチ・デリスタ5年保守  ○   
AT-SPSX2 デリスタ更新保守   \5,940 スイッチ・デリスタ更新1年保守  ○   
AT-SPSX2 デリ6平日更新保守   \9,180 スイッチ・デリ6平日更新1年保守  ○   
AT-SPSX2 デリ6全日更新保守   \12,204 スイッチ・デリ6全日更新1年保守  ○   
AT-SPSX2 デリ2平日更新保守   \19,872 スイッチ・デリ2平日更新1年保守  ○   
AT-SPSX2 デリ2全日更新保守   \24,408 スイッチ・デリ2全日更新1年保守  ○   
AT-SPSX2 オンスタ更新保守   \37,800 スイッチ・オンスタ更新1年保守  ○   
AT-SPSX2 オン6平日更新保守   \42,120 スイッチ・オン6平日更新1年保守  ○   
AT-SPSX2 オン6全日更新保守   \62,640 スイッチ・オン6全日更新1年保守  ○   
AT-SPSX2 オン2平日更新保守   \61,560 スイッチ・オン2平日更新1年保守  ○   
AT-SPSX2 オン2全日更新保守   \86,400 スイッチ・オン2全日更新1年保守  ○   


━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
<催事情報>

ハンズオントレーニング申込み受付中!

【掘出し物!?】ファクトリーアウトレット大放出コーナーはこちら

激安◆大特価セールコーナーはこちら

★モニター販売実施中!是非一度、お試しください★

製品、ネットワーク構築に関するお問合せはdirect@allied-telesis.co.jpまでお申しつけ下さい。 Copyright©2010 Allied Telesis K.K. All Rights Reserved.
ご利用規約プライバシーポリシーISO27001基本方針古物営業法に基づく表示 アライドテレシス株式会社