Allied Direct サイトマップ
ホームご利用ガイドお客様ページお問合せ買い物カートを見る
Search 商品を検索
キーワード
製品コード
製品名

製品一覧
Mail magazine お申込みはこちら

モニター販売製品


SSLとは?

TOP >  スイッチ  >  オプション  >  モジュール
1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km)  ROHS
AT-SPBD10-13

製品名 AT-SPBD10-13
製品コード 0704R
JAN 4511427058704
価格(税込) \180,360
ポイント
在庫数
詳細情報リンク

AT-SPBD10-13(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-13は、AT-SPBD10-14と対向で使用する必要があります。

AT-SPBD10-13はAT-SPBD10-14と対向でご使用ください。モジュールを装着する本体(スイッチなど)が保守へ加入している場合は、本体の保守へ追加で加入いただくことが必須になります。


この製品の関連製品
製品名
価格(税込)
コメント
在庫数

CentreCOM FS926M   ROHS \96,984 10/100BASE-TX×24、10/100/1000BASE-T×2(コンボ)、SFPスロット×2(コンボ)  ○   
AT-SPBD10-14   ROHS \180,360 1000BASE-BX10(LC)×1(最長10km)  ○   
CentreCOM GS908M V2-4PS   ROHS \100,440 10/100/1000BASE-T×8(PoE-OUT×4)、SFPスロット×2  ○   


━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
<催事情報>

ハンズオントレーニング申込み受付中!

【掘出し物!?】ファクトリーアウトレット大放出コーナーはこちら

激安◆大特価セールコーナーはこちら

★モニター販売実施中!是非一度、お試しください★

製品、ネットワーク構築に関するお問合せはdirect@allied-telesis.co.jpまでお申しつけ下さい。 Copyright©2010 Allied Telesis K.K. All Rights Reserved.
ご利用規約プライバシーポリシーISO27001基本方針古物営業法に基づく表示 アライドテレシス株式会社