Allied Direct サイトマップ
ホームご利用ガイドお客様ページお問合せ買い物カートを見る
Search 商品を検索
キーワード
製品コード
製品名

製品一覧
Mail magazine お申込みはこちら

モニター販売製品


SSLとは?

TOP >  メディアコンバーター/WDM  >  オプション  >  モジュール
1000M SMF1心(LC)×1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付)  ROHS
AT-SPBD40-14/I-Z5

製品名 AT-SPBD40-14/I-Z5
製品コード 1072RZ5
JAN 4511427080996
価格(税込) \643,356
ポイント
在庫数 要問合せ
詳細情報リンク

AT-SPBD40-14/I-Z5(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SPBD40-14/Iは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000Mbps 光(LC)×1(SMF)) 最長40Kmに対応したモジュールです。AT-SPBD40-14/Iは、AT-SPBD40-13/Iと対向で使用する必要があります。

AT-SPBD40-14/IはAT-SPBD40-13/Iと対向でご使用ください。製品とデリバリースタンダード保守5年行使権利をバンドルした製品です。また、本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。


この製品の関連製品
製品名
価格(税込)
コメント
在庫数

AT-GS2002/SP   ROHS \37,908 10/100/1000BASE-T×1、SFPスロット×1  ○   
CentreCOM FS908TL-PS   ROHS \65,124 10/100BASE-TX×8(PoE-OUT)、SFPスロット×1  ○   
CentreCOM FS908TL-PS-T5アカデミック   ROHS \65,124 10/100BASE-TX×8(PoE-OUT)、SFPスロット×1(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-GS900/8PS   ROHS ギガ・スイッチお買い得キャンペーン価格は会員登録後に表示されます \53,784
(通常価格 \106,704) 
10/100/1000BASE-T×8(PoE-OUT×4)、SFPスロット×1  ○   
AT-GS900/8PS-T5アカデミック   ROHS \106,704 10/100/1000BASE-T×8(PoE-OUT×4)、SFPスロット×1(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x510-28GTX-T5アカデミック   ROHS \389,448 10/100/1000BASE-T×24、SFP+スロット×4(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x510-52GTX-T5アカデミック   ROHS \650,808 10/100/1000BASE-T×48、SFP+スロット×4(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x510-28GPX-T5アカデミック   ROHS \467,856 10/100/1000BASE-T×24(PoE-OUT)、SFP+スロット×4(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x510-52GPX-T5アカデミック   ROHS \729,216 10/100/1000BASE-T×48(PoE-OUT)、SFP+スロット×4(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x510-28GSX-T5アカデミック   ROHS \702,000 SFPスロット×24、SFP+スロット×4(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-SPBD40-13/I-Z5   ROHS \643,356 1000M SMF1心(LC)×1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x510DP-52GTX-T5アカデミック   ROHS \650,808 10/100/1000BASE-T×48、SFP+スロット×4(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x510DP-52GTX-Z5   ROHS \912,168 10/100/1000BASE-T×48、SFP+スロット×4(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-IX5-28GPX-Z5   ROHS \656,100 10/100/1000BASE-T×24(PoE-OUT)、SFP+スロット×4(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x310-26FT-T5アカデミック   ROHS \170,100 10/100BASE-T×24、10/100/1000BASE-T×2(コンボ)、SFPスロット×2(コンボ)、スタックポート×2(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x310-26FT-Z5   ROHS \195,696 10/100BASE-T×24、10/100/1000BASE-T×2(コンボ)、SFPスロット×2(コンボ)、スタックポート×2(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x310-50FT-T5アカデミック   ROHS \340,200 10/100BASE-T×48、10/100/1000BASE-T×2(コンボ)、SFPスロット×2(コンボ)、スタックポート×2(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x310-50FT-Z5   ROHS \391,284 10/100BASE-T×48、10/100/1000BASE-T×2(コンボ)、SFPスロット×2(コンボ)、スタックポート×2(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x310-26FP-T5アカデミック   ROHS \283,500 10/100BASE-T×24(PoE-OUT)、10/100/1000BASE-T×2(コンボ)、SFPスロット×2(コンボ)、スタックポート×2(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   
AT-x310-26FP-Z5   ROHS \326,052 10/100BASE-T×24(PoE-OUT)、10/100/1000BASE-T×2(コンボ)、SFPスロット×2(コンボ)、スタックポート×2(デリバリースタンダード保守5年付)  要問合せ   


━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
<催事情報>

ハンズオントレーニング申込み受付中!

【掘出し物!?】ファクトリーアウトレット大放出コーナーはこちら

激安◆大特価セールコーナーはこちら

★モニター販売実施中!是非一度、お試しください★

製品、ネットワーク構築に関するお問合せはdirect@allied-telesis.co.jpまでお申しつけ下さい。 Copyright©2010 Allied Telesis K.K. All Rights Reserved.
ご利用規約プライバシーポリシーISO27001基本方針古物営業法に基づく表示 アライドテレシス株式会社